8 (84241) 2 61 14

Ульяновская область,
г. Инза, ул. Санаторная, д. 5



Молодежь Ульяновской области приглашают принять участие в патриотическом конкурсе «Моя гордость — Россия!»

Проект реализуется с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан нашей страны, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России и формирования активной гражданской позиции у детей и молодежи. Ежегодно в нем принимает участие порядка 1 000 молодых людей практически из всех регионов России.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои работы в следующих формах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Одной из номинаций конкурса в 2019 году является тематическое направление «Люди, спасающие жизни». В рамках номинации могут быть представлены конкурсные работы, отражающие повседневную работу медицинских работников, достижения специалистов в области здравоохранения и медицины.

Принимаются заявки до 27 октября 2019 года. Более подробная информация о конкурсе, а также регистрационная форма размещены на сайте организатора – Межрегионального центра по делам детей и молодежи (www.rosdetstvo.com).

Призеров наградят путевками во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», а также в Международный детский центр «Артек». Кроме того, лауреатам 1 степени, в нескольких номинациях, будет присужден специальный приз – билет для участия в образовательной программе «Школа науки и творчества «Сириус»», реализуемой на базе Парка науки и искусства «Сириус» (Образовательный фонд «Талант и успех»).

Национальный молодежный патриотический конкурс проводится в поддержку реализации основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации.

Государственное учреждение здравоохранения
«Областной противотуберкулезный санаторий
имени врача А.А. Тамарова»

Ульяновская область, г. Инза, ул. Санаторная, д. 5

Тел: 8 (84241) 2 61 14

Мы ВКонтакте