8 (84241) 2 61 14

Ульяновская область,
г. Инза, ул. Санаторная, д. 5



Уважаемые коллеги! C днём Весны и Труда!

Для Профсоюзов праздник 1 мая был и остается Международным днем солидарности трудящихся, который сегодня отмечается более чем в 140 странах мира. Это день взаимной поддержки, солидарности всех тех, кому небезразличны будущее своё и своих детей, будущее страны. И мы сохраняем традиции Первомая как праздника единения людей разных профессий и поколений.

Особую благодарность в этот день хочется выразить врачам, медсестрам, персоналу инфекционных и других больниц, поликлиник, амбулаторий, служб скорой помощи и волонтёрам. Словом - людям, выполняющим с честью свой долг в это непростое время, и рискующим своим здоровьем в борьбе с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). На их плечах сейчас большая ответственность и их самоотверженный труд достоин огромной признательности. Профсоюз считает, что положения Указов Президента РФ, Трудового кодекса РФ и Указов Губернатора УО должны выполняться в полном объеме, работникам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция и лицам из групп риска за особые условия труда и дополнительную нагрузку.

Крайне актуален для медицинских работников вопрос обеспечения спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, дезинфицирующими средствами, тест-системами  согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Спасибо Вам, дорогие медицинские работники, за Ваш профессионализм, самодисциплину, стойкость и внимательное отношение!

Пусть этот праздничный день откроет новые горизонты для реализации ваших возможностей и для исполнения намеченных планов. Хочется пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, хорошего настроения, оптимизма, стабильности и сил для воплощения ваших благородных целей.

Ульяновская областная организация
профессионального союза работников
здравоохранения РФ

Государственное учреждение здравоохранения
«Областной противотуберкулезный санаторий
имени врача А.А. Тамарова»

Ульяновская область, г. Инза, ул. Санаторная, д. 5

Тел: 8 (84241) 2 61 14

Мы ВКонтакте